Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Профессиональный детейлинг салона авто в Киеве

Внешний вид автомобиля — это первое, на что все обращают внимание, поэтому большинство автовладельцев уделяют большое внимание детализации экстерьера автомобиля. Но интерьеру вашего автомобиля следует уделять такое же внимание, чтобы обеспечить оптимальный комфорт водителя и пассажиров. Поэтому автолюбителям рекомендовано периодически проводить профессиональный детейлинг салона. Под этим термином подразумевается полный, тщательный и комплексный уход за салоном транспортного средства, в результате которого он приобретает первоначальный вид.

Детейлинг салона автомобиля — это больше, чем просто вытирание пыли и вынос мусора. Детейлинг от простого ухода за салоном отличается прежде всего технологией и качеством исполнения. Качественный детейлинг салона предполагает использование современных составов и средств, что обеспечивает защиту от царапин, пятен. Время от времени нужно проводить техническое обслуживание салона, чтобы удалить скопившуюся грязь с сидений и коврового покрытия. South.Art предлагает комплексные и профессиональные услуги по очистке авто для владельцев, которые хотят поддерживать свои автомобили в идеальном состоянии.

Как осуществляется детейлинг интерьера авто

Важно знать, что работы, входящие в детейлинг, требуют узкой специализации. Поэтому в профессиональном обслуживании участвует целая команда мастеров.

Итак, детейлинг интерьера состоит из нескольких шагов:

  1. Шаг 1. Тщательное очищение пространства между сиденьями и под ними, внутренних швов приборной панели и вентиляционных каналов, а также всех других труднодоступных мест.
  2. Шаг 2. Турбощетка пылесосом удаляет глубоко въевшийся песок, грязь, волосы и перхоть животных.
  3. Шаг 3. Чистка щеткой двойного действия и биоразлагаемый шампунь разрыхляют и эмульгируют грязь, жир и стойкие пятна.
  4. Шаг 4. Все виниловые, кожаные и пластиковые поверхности очищаются вручную с помощью наших чистящих средств и кондиционеров. В результате получаются защищенные, обезжиренные поверхности.
  5. Шаг 5. Наконец, вся кабина повторно пылесосится и протирается, чтобы убрать следы от грязи и брызг.

Какие услуги мы предоставляем

Наши услуги по детейлингу транспортных средств включают в себя:

  1. чистка дверных панелей и консоли;
  2. детализация приборной панели;
  3. стирка и уход за коврами и ковриками;
  4. глубокая чистка от пыли;
  5. чистка кожи;
  6. чистка обшивки крыши и прочее.

Важно отметить, что мы используем только лучшие чистящие средства и инструменты для очистки, чтобы сохранить целостность поверхности вашего автомобиля и гарантировать качественную работу и техническое обслуживание, которые превосходят все ожидания наших клиентов.

Почему нужно обратиться к нам?

South.Art — ведущая компания по детейлингу автомобилей, которая предоставляет первоклассные услуги владельцам авто в Киеве.

Мы знаем, как важно для владельцев транспортных средств заботиться о своем автомобиле.

Каждый из наших сотрудников проходит всестороннее и непрерывное обучение, чтобы быть в курсе последних тенденций автомобильной детализации.

Наша команда специалистов по детализации салона автомобиля позаботится о том, чтобы каждый уголок и поверхность вашего авто были очищены до совершенства.

Наша миссия состоит в том, чтобы помочь владельцам транспортных средств сохранить красоту и целостность своих автомобилей как внутри, так и снаружи.

Наш широкий спектр услуг по автодетейлингу не только сделает ваш автомобиль чистым и свежим, но также поможет сохранить и увеличить его стоимость в будущем.