Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Вам необходимо техническое обслуживание, ремонт или запчасти?

Наличие оригинальных и качественных запчастей – залог длительной эксплуатации автомобиля и увеличение продолжительности срока его службы. А если вы хотите вместе объединить покупку отличных запчастей и своевременно выполнить техническое обслуживание, которое будет производиться с помощью только современного оборудования, то рекомендуем Вам обратиться на СТО Харьков.

Воспользовавшись услугами нашего сервиса технического обслуживания вы сможете решить любую проблему, связанную с Вашим автомобилем.

Ассортимент запчастей и услуг в Ультра Сервис

Номенклатура товаров нашей станции технического обслуживания представлена ​​автомобильными запчастями и расходными материалами от ведущих производителей. Причем в нашем ассортименте можно найти товары не только оригинального производства, но и аналоги. Поэтому если цена оригинальных запчастей Вас не устроит, мы можем предложить на замену качественные и сертифицированные товары, которые будут полноценной заменой с учетом формулы цена-качество.

Кроме профессиональной помощи в подборе автомобильных запчастей, наш автосервис предоставит вам услуги наших автомобильных механиков, которые проведут техобслуживание или ремонт вашего автомобиля. Среди перечня наших услуг по ремонту можно найти следующие:

  1. комплексная диагностика автомобиля;
  2. ремонт и обслуживание подвески автомобиля;
  3. ремонт коробки передач;
  4. ремонт электрооборудования;
  5. ремонт и обслуживание двигателя;
  6. замена масла и расходных материалов;
  7. и многое другое.

Причем, для проверки и диагностики будет использовано самое современное оборудование и программное обеспечение.

Поэтому, если вы хотите, чтобы ремонт вашего железного коня проводился на самом высоком уровне - обращайтесь на станцию ​​техобслуживания в Харькове Ультра Сервис!

Среди многих наши преимуществ можно выделить:

  1. Мы выполняем диагностические и ремонтные работы любой сложности. Мы берем в работу автомобили любого производителя и возраста.
  2. Для проведения работ используются стенды и программное обеспечение последних версий.
  3. В нашем штате только опытные механики с практическим опытом работы минимум десять лет. Поэтому появление ошибок в ремонте исключается. На все виды работ, которые были выполнены на нашем сервисе предоставляется гарантия.
  4. Работает наш автосервис каждый день (кроме воскресенья). Обратиться за помощью к нам можно по предварительной записи или, в случае неотложной проблемы, можно приехать сразу. Ни один клиент не останется без внимания!

Техподдержка наших клиентов

Мы не заставляем Вас покупать запчасти или проходить ТО на станции техобслуживания, но у Вас есть возможность проверить качество наших работ. Перед покупкой наших товаров или услуг, Вы можете задать любой интересующий Вас вопрос нашим менеджерам и в результате Вы получите полную и профессиональную консультацию, которая поможет сделать Вам правильный выбор в пользу работы с нашей компанией.

Наличие полного спектра услуг позволяет оперативно решить задачу не только в вопросах приобретения автомобильных запчастей, но и проводить техническое обслуживание Вашего автомобиля в любое время. Причем для обслуживания мы используем только современное и качественное оборудование.

Забудьте о вопросах о некачественных запчастях, очередях и ожиданиях в очереди на техническое обслуживание. Воспользуйтесь нашим сервисом и экономьте деньги и время!

Мы вас ждем!