Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Где купить запчасти для автомобилей Ford?

У Вас сломался любимый автомобиль Ford? Срочно нужны оригинальные запчасти Форд? Вас интересует время, которое нужно потратить на ремонт? Вам некогда ждать доставки из-за границы оригинальных запчастей от производителя автомобиля?

У нас есть ответы на все вопросы! Интернет-магазин «Auto Shop» – решение многих и многих проблем владельцев автомобиля Ford. Оригинальные и неоригинальных автомобильные запчасти в большом ассортименте от надежных поставщиков для разных моделей авто(а не только Ford) -  гарантированно доступны в нашем интернет-магазине.

И это еще не всё! Вас ждут низкие цены, скидки постоянным клиентам, практически мгновенная доставка и оптовые цены даже при минимальном заказе.

Что такое интернет-магазин запчастей Auto Shop?

Наш интернет-магазин в основном ориентирован на продажу автомобильных запчастей для иномарок. В ассортименте нашего магазина несколько миллионов названий товаров от большого количества поставщиков из разных стран мира. Сотрудничество с таким количеством производителей гарантирует, что у нас есть возможность выбора товара и возможность его приобрести по лучшим ценам в минимальные сроки и значительно сократить время поставки конечному потребителю.

Вам больше не придется смотреть сотни сайтов в поисках нужной запчасти для автомобиля Ford. У нас Вы можете найти все необходимые детали и быть уверенными в качестве товара.

Все, что Вам нужно для ремонта автомобилей Ford – Вы найдете в магазине AutoShop:

  • Персональный подход к каждому клиенту;
  • Большой ассортимент запчастей;
  • Оперативное обслуживание;
  • Заказы в формате 24/7;
  • Быстрая отправка товаров из наших складов.

Очень важный момент для покупателей – все наши товары, это только качественная продукция. Не важно, какие комплектующие вас интересуют: фирменные или их аналоги.

Покупка и доставка запчастей

Доставка запчастей осуществляется по территории Украины любыми транспортными компаниями. Самое главное, чтобы клиенту было удобно получить товар в минимальные сроки. Оплатить доставку Вы можете непосредственно в момент получения (наложенный платеж) или произвести предоплату (тем самым сэкономив на наложенном платеже).

Кроме обычных владельцев машин, которым необходимы запчасти в сжатые сроки, мы, безусловно, будем рады видеть среди своих клиентов: СТО, страховые компании, оффлайн магазины автозапчастей, а также всех, кто заинтересован в покупке оригинальных и неоригинальных деталей для машин Ford мелким и крупным оптом.

Не беспокойтесь, обратившись к нам, Вы сможете решить вопрос с запчастями в кратчайшие сроки!