Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Как подобрать и купить автомобиль из США

Рынок авто в США – это самый крупный и разнообразный рынок по продаже автомобилей в мире. Средние годовые продажи новых автомобилей в США от 10 миллионов автомобилей и это статистика исключительно дилерских продаж. Рынок машин в Америке очень разнообразный и самый сложный, как для производителя. А все потому, что в Америке, самые высокие требования к сборке автомобиля, начиная от сплава метала, заканчивая минимальных количеством подушек безопасности от 4-х и выше. Все это делает высокие стандарты качества и самую серьезную конкуренция в индустрии автомобилестроения.

Автомобили из США выгодней покупать на аукционах, где часто продают автомобили списанные, с минимальными повреждениями и по очень хорошим ценам. А все благодаря требованиям по эксплуатации авто, где автомобили с незначительными повреждениями подлежат списанию и они могут идти только на экспорт.

Самые популярные аукционы в США – это Копарт и Иншуренс. На этих аукционах продаются автомобили с минимальными повреждениями и с полной информацией по авто. Благодаря законодательству в Америке, мы можем получить на каждый автомобиль только официальную и достоверную информацию по:

  • количеству владельцев
  • реальному пробегу,
  • все заезды на сервисное обслуживание
  • поломки и наличие ДТП

Благодаря полному отчёту по автомобилю можно смело покупать автомобиль, даже если находитесь на другом континенте.

Машины из Америки с огромным спросом доставляются в Украину. Рынок с каждым годом все больше набирает оборотов и популярности. Благодаря авто из США у украинцев есть уникальная возможность, за небольшие деньги позволить себе качественный, премиальный автомобиль.

Доставка авто из Америки

Доставка автомобилей проходит морским способом в контейнере и доставляется в Одессу или порты других европейских стран. Далее после доставки, автомобиль выгружают из судна, открывают контейнер, растамаживают и доставляют в город получателя.

В среднем срок доставки составляет один месяц. Но есть и исключения, если автомобиль покупкается в Калифорнии или Сиэтле, то срок доставки может быть увеличен и до 3-х месяцев. Самый быстрый морской пусть доставки контейнера из США - это доставка в порт Бремен (Германия), срок морского фрахта составляет 10-13 дней в среднем. Заказывая доставку авто из США с гаратированным быстрым сроком доставки, можно у компании "Американ Авто" 

Если Вы хотите прилично сэкономить и купить автомобиль из США - https://americanavto.com/ переходите на сайт и выбирайте автомобиль своей мечты!