Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Современные штатные магнитолы для Nissan — безопасность во время езды

Автомашины Ниссан пользуются повышенной популярностью в нашей стране. Они являются надежными и долговечными, обеспечивают человеку, повышенный уровень безопасности во время езды и комфорта в салоне. При этом такому современному авто от японского производителя требуется соответствующая автомагнитола. Установленная на заводе зачастую не устраивает владельца. И это не мудрено, ведь качество такого устройства желает лучшего. При этом его функционал достаточно скудный. Современному человеку его явно недостаточно. По этой причине владельцы машин под маркой Nissan предпочитают покупать штатные магнитолы.

Это устройства, которые ориентированы на конкретную модель автомашины под маркой Ниссан, поэтому проблем с установкой и подключением не возникнет. Не потребуется искать и покупать специальные переходники и адаптеры. Магнитола точно соответствует месту установки. Кроме этого устройство сочетается с салоном той модели авто под этой маркой, для установки в которой предназначено.

На такие устройства предоставляется расширенная гарантия от производителя.  При должных условиях эксплуатации они прослужат гораздо больший период времени. При этом они обеспечивают повышенный уровень качества воспроизведения мультимедиа.

Выгоды приобрести штатную автомагнитолу

На страницах интернет-магазина carmonitor.com.ua покупатель найдет широкое разнообразие этих устройств. Есть востребованные модели и редкие, например, штатная магнитола Nissan Rogue. Это обеспечивает повышенные возможности найти именно ту модель, которая требуется для вашей автомашины. В ассортименте есть устройства отличающиеся:

  • размером и разрешением экрана, его типом;
  • объемом основной и оперативной памяти;
  • типом процессора;
  • определенными коммуникационными разъемами для подключения сторонних устройств;
  • функционалом;
  • фирмой производителем.

Это позволяет найти и купить устройство, которое оптимальным образом будет подходить вам не только по характеристикам, но и цене.

Функционал штатных автомагнитол для авто Nissan

  1. Воспроизведение музыкальных и видеофайлов в самых распространенных форматах.
  2. Контроль за техническим состоянием автомашины с выводом полезной информации на дисплей.
  3. Определение места положения автомашины в режиме реального времени.
  4. Взаимодействие с системой сигнализации, обеспечения защиты авто от угона.
  5. Ведение офисной работы, проведение финансовых операций и т.д.