Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Перетяжка салона и сидений в автомобиле в г.Киев

Нередко перетяжка сидений (Киев) для владельцев автомобилей становится сложным процессом. Основная проблема заключается не в стоимости, а в выборе материала. Наша компания предлагает широкий ассортимент сырья для обшивки салона, персональный подход и помощь в выборе. Попробуем разобраться в видах кожи, их отличиях и правилах выбора.

Рассматривая кожу, следует помнить о текстуре. Она бывает гладкой, с тиснением разного типа. Чтобы материал «дышал» и подарить приятные ощущения от вождения, мы предлагаем перфорацию (сквозные отверстия), также есть возможность комбинации цельной кожи и перфорированной.

Среди возможных и распространенных сортов этого вида материала выделим следующие:

  1. Nappa – премиальная кожа для авто с гладкой текстурой. По ощущениям сырье немного бархатное. Кожа очень крепкая, эластичная, что позволит работать с самыми сложными деталями салона. Это сырье применяют для машин премиального класса, к примеру, Bentley, Lamborghini, Audi, Porsche.
  2. Paloma и Ambassador – имеют гладкую фактуру, мелкое тиснение. Сырье мягкое, обладает легким переливом цвета. Стоимость доступнее, кожа крепкая, не боится изменений температур и механических повреждений. Жидкости не впитывает, легко очищается. Широкая цветовая палитра.
  3. Monza – натуральная кожа, используемая популярными автопроизводителями. Характеризуется заметным тиснением, прочностью и термостойкостью.
  4. Catania – текстурированная кожа с заметным рисунком. Этот продукт запатентован компанией Mercedes. Подобный материал можно видеть в премиальной серии авто Mercedes в условиях заводского производства.
  5. Dakota – применяют для работы с BMW. Может быть с перфорацией, отличается заметной фактурой.
  6. Emotion – отличный вариант для отделки рулевого колеса. Имеет специально покрытие, сохраняющие цвет и фактуру при активном трении. Сохраняет свои параметры и внешние данные на годы вперед.
  7. Nappa Cool – гладкая кожа, не греется от солнечных лучей. Рекомендуем применять для авто, которые часто стоят на улице под лучами солнца, для мотоциклов, кабриолетов, лодок.

Если подобрать вид кожи или цвет сложно самостоятельно, приглашаем вас в Seatwork, где проводится качественная перетяжка салона (Киев). Дополнительно уточнить детали, получить ответы на вопросы можно по телефону +380992363623. Наши сотрудники уже сделали сотни машин разных классов и моделей. Предлагаем всегда персональный подход, уважительное отношение к автомобилю и требованиям клиента, показывая лучшие решения для конкретно Вашего автомобиля.