Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

 

 

 

Где купить запчасти к грузовику?

В интернет магазине компании «ОнТрак» можно найти большой выбор запасных частей и расходных материалов для грузовиков различных европейских производителей. В ассортименте товаров можно найти запчасти на Рено Магнум (Renault Magnum), грузовики Вольво (Volvo), ДАФ (DAF), Скания (Скания) и т.д.

Кроме запасных частей и расходников можно заказать и аксессуары для грузовиков:

  • щетки для стеклоочистителя;
  • бортовую фурнитуру;
  • брызговики;
  • отбойники;
  • различные варианты устройство для крепления и фиксации грузов.

О компанииOnTruck

Компания «OnTruck» была основана профессионалами в сфере грузоперевозок более двадцати лет назад. За это время был накоплен большой опыт в области обслуживания грузовых автомобилей и приобретены знания, который успешно помогают клиентам компании получать техническое обслуживание европейских автомобилей на самом высоком уровне.

Клиентам компании предлагается большой выбор оригинальных запчастей для всех европейских производителей: DAF, MAN, RENAULT, MERCEDES, VOLVO, SCANIA, IVECO. Кроме того, в ассортименте товаров компании можно найти оригинальные детали для прицепов и полуприцепов.

В перечне товаров присутствует более 30 000 каталожных номеров – оригинальные товары от производителя и их лучшие аналоги аналоги.

Область работы компании – от единичного розничного клиента до самого крупного опта. Даже если вы не смогли найти нужные вам детали в нашем огромном списке интернет-магазина, то мы все равно сможем выполнить ваш заказ. Мы привезем нужный вам товар под персональный заказ, так как наш опыт и наши знания грузовых автомобилей позволят это сделать максимально оперативно и максимально качаственно.

Ценовая политика компании

Чтобы цена автомобильных запасных частей не была очень большой для конечного потребителя, компания «OnTruck» работает напрямую с европейскими заводами, которые производят оригинальные запчасти для грузовых автомобилей. Поэтому в ассортименте товаров компании всегда можно найти товары для своего бюджета – начиная от качественного аналога и заканчивая самой дорогой оригинальной деталью.

Цены, большой ассортимент и разные варианты оплаты всегда радуют клиентов компании «OnTruck».

Ассортимент товаров

В каталоге товаров компании «ОнТрак» всегда можно найти большой выбор запчастей от европейских производителей грузовиков. На сайте компании выбор можно производить по системам автомобилей:

  1. Пневматическая система;
  2. Система тормозов;
  3. Топливная система;
  4. Выхлопная система;
  5. Система охлаждения;
  6. Система впуска и выпуска;
  7. Запчасти для двигателя;
  8. Детали для передней изадней осей;
  9. Запасные части для МКПП и АКПП;
  10. Рулевое управление;
  11. Кондиционер, отопитель и вентиляция;
  12. Электрооборудование и электросистемы автомобиля.

Кроме того, обратите внимание, что кроме автомобильных запчастей для грузовых автомобилей, в ассортименте товаров также можно найти и расходники для:

  1. воздушные, масляные и топливные фильтры;
  2. колодки и накладки для тормозной системы;
  3. запчасти для электрооборудования;
  4. сальники и подшипники и т.д. и т.п.

Мы решим ваши проблемы если будут нужны качественные запасные части для грузовых автомобилей напрямую от производителя. Время – это деньги и вам не придется простаивать!