Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

Гид по гибридным моделям Toyota

Гибридные автомобили Toyota, оснащенные передовыми технологиями, помогут вам получить больше удовольствия от вождения при меньшем количестве выбросов. Купить хороший Тойота гибрид вы можете на аукционах США. В Украине компания Auction Auto возит авто с пробегом из Америки под ключ, сопровождает на всех этапах.

Модельный ряд гибридных автомобилей Toyota

Тойота Приус

Возможно, самая культовая гибридная модель в линейке Toyota, Prius выделяется точеными линиями кузова, усовершенствованным светодиодным освещением и спортивной посадкой на дороге. Расход топлива по городу около 4.1 литра на 100 км. Стандартное техническое оборудование Prius, отличающееся гораздо большим расходом топлива, включает в себя систему Smart Key, 8-дюймовый сенсорный дисплей (с возможностью расширения до 12,3 дюйма) и встроенную резервную камеру.

Тойота Королла Гибрид

Corolla Hybrid оснащена системой Toyota Hybrid Synergy Drive, обеспечивающей непревзойденную эффективность. И маневренность, и комфорт при езде были улучшены по сравнению с Corolla предыдущего поколения благодаря пересмотренной многорычажной задней подвеске. Стандартная система Toyota Safety Sense 3.0 включает в себя расширенный набор встроенных функций активной безопасности, которые помогут вам быть впереди непредвиденных ситуаций.

Тойота Камри Гибрид

Вечный хит среди покупателей седанов среднего размера, Toyota Camry Hybrid сочетает в себе утонченный стиль, бодрящую динамику вождения и непревзойденную эффективность. Hybrid Synergy Drive® работает путем объединения мощности  бензинового и электрического двигателей, чтобы обеспечить сбалансированную чистую мощность системы в 208 л.с. и расход топлива в городе 4.6 л на 100 км.

Тойота Краун

Флагманский седан Toyota, доступный только в виде гибрида, Crown представляет собой высокотехнологичный ответ полноразмерному седану. Он одновременно роскошный и оснащен мощной трансмиссией, но при этом удивительно эффективный. Высокий салон обеспечивает лучший обзор дороги, чем у конкурирующих седанов, и, как и в любой модели Toyota, комплект оборудования для обеспечения безопасности впечатляет.

Тойота РАВ4 Гибрид

Модернизированный Toyota RAV4 Hybrid, ставший еще более эффективным, чем когда-либо, предлагает новый динамичный и эффективный способ продолжить ваши приключения. Его 2,5-литровый 4-цилиндровый двигатель Dynamic Force в паре с синхронным электродвигателем с постоянными магнитами обеспечивает мощность 176 лошадиных сил в дополнение к 5.7 л на 100 км расхода топлива.

Тойота Венза

Переосмысленная и возрожденная Toyota Venza — это новый способ ощутить эффективность гибрида и изысканность роскошного внедорожника. В дополнение к впечатляющему показателю экономии топлива в 5.9 л каждая модель Venza также оснащена стандартным полным приводом с электронным управлением по требованию (AWD), обеспечивающим исключительный контроль во всем спектре дорожных условий.

Тойота Хайлендер Гибрид

Вождение экономичного гибридного внедорожника больше не означает компромиссов в возможностях или производительности. Испытайте удовольствие от Toyota Highlander Hybrid с его исключительным показателем экономии топлива в городе 6.5 л на 100 км. У вас всегда будет идеальное количество энергии благодаря чистой мощности гибридной системы в 243 л.с.

Тойота Сиенна

Оснащенный усовершенствованной гибридной трансмиссией и доступный с эксклюзивной для класса системой полного привода (AWD), Toyota Sienna — это автомобиль, на который согласится вся ваша семья. Благодаря комбинированному рейтингу экономии топлива 6.5 л на 100 км Sienna поможет вам отправиться в приключения дальше, чем когда-либо прежде.

Тойота Приус Прайм

Prius Prime имеет честь быть самым эффективным гибридным автомобилем, когда-либо произведенным Toyota, благодаря его способности работать как в EV, так и в гибридном режиме вождения. Заправляйте и управляйте своим Prius Prime в гибридном режиме, и вы оцените экономию топлива до 4.3 л на 100 км. Уникальной особенностью Prius Prime является его способность заряжаться от стандартной бытовой розетки.