Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

Услуги грузовых перевозок

Если у вас стал вопрос о переезде, то компания «ЭКСТРА ЭКОНОМ» поможет справиться с этой проблемой. Перевозка грузов нашей компанией проведется оперативно, качественно и в установленные сроки с заказчиком. Мы позаботимся не только о транспортировке, но и сможем тщательно упаковать все вещи и доставим их по указанному адресу в целости и сохранности.

Выбор грузового автомобиля для переезда

В данном вопросе вам сможет помочь наш оператор, с которым вы свяжетесь по телефону, указанному на нашем сайте exstraeconom.kiev.ua. Мы поможем вам сэкономить, подобрав оптимальный вариант грузовой машины и кратчайший путь до места назначения. Наши специалисты смогут четко рассчитать объем и грузоподъемность машины, необходимой для транспортировки ваших вещей.

В нашем автомобильном парке имеется много грузовых автомобилей из которых мы выберем оптимальный вариант. Поэтому наши грузоперевозки недорого вам обойдутся, если сравнивать с другими перевозчиками, которые могут предоставить машину с большей грузоподъемностью и объемом, чем вам будет необходимо. Мы стараемся не только сэкономить ваше время, но и ваши финансовые расходы на переезд. Стоимость переезда во многом будет зависеть и от того, какая грузовая машина будет перевозить ваши вещи.

Что включает в себя наш спектр услуг по переезду

Компания «ЭКСТРА ЭКОНОМ» имеет возможность предоставить вам такси грузоперевозки с полным комплексом работ по переезду, а именно:

  • подготовка вещей к переезду – сортировка и надежная упаковка (для этого есть все необходимые упаковочные материалы);
  • погрузка вещей в грузовое отделение и их грамотное размещение с надежной фиксацией внутри кузова;
  • доставка грузов – все ваше имущество будет доставлено в исходном состоянии, без повреждений;
  • выгрузка вещей по адресу доставки – наши опытные грузчики аккуратно выполнят разгрузку вещей и доставят их на этаж, даже если в здании отсутствует лифт;
  • при необходимости мы сможем помочь расставить вещи (мебели, бытовые приборы и оргтехнику) в указанном месте в помещении.

Если вы захотите проконтролировать весь процесс переезда, то это не проблема. В кабине водителя вам будет предоставлено пассажирское место, и вы сможете лично проконтролировать переезд и погрузочно-разгрузочные работы. Вы сможете воочию убедиться в опытности и профессионализме наших работников.

Преимущества наших грузовых перевозок

Поскольку наша компания ответственно относится к своей работе, то обратившись к нашим услугам вы сможете воспользоваться такими преимуществами:

  • большой выбор грузовых автомобилей по грузоподъемности и объему;
  • предоставление качественных упаковочных материалов;
  • надежная перевозка – наличие специальных фиксаторов не позволит сместиться грузу в процессе его транспортировки;
  • аккуратная погрузка и разгрузка профессиональными работниками;
  • услуги грузоперевозок за оптимальную стоимость за счет правильно подобранной машины и кратчайшего пути к месту назначения;
  • сохранность всех ваших вещей;
  • оперативность подачи транспорта по указанному адресу;
  • возможность проконтролировать переезд благодаря личному сопровождению;
  • мы работаем не только по Киеву, но и по различным городам и областям Украины.

Грузовое такси заказать можно у наших операторов, которые проконсультируют вас по любому вопросу, связанному с переездом и формированию стоимости услуги.

Наши грузоперевозки, цена которых ниже по сравнению с другими перевозчиками, отличаются высокой надежностью и профессиональным подходом к любым сложным задачам, связанным с переездом не только по городу, но и по всей Украине.