Автоинформ96 +7 (495) 943-83-73 +38 (050) 541-01-84 +38 (067) 924-16-86
Ведущая книготорговая компания автомобильной литературы
руководства по ремонту автомобилей
пособия по эксплуатации и
техническому обслуживанию
Добро пожаловать!
Войти или
зарегистрироваться

Для кого подойдет услуга грузового такси?

Услуги грузового такси по городу

Качественная организация логистики является одним из ключевых факторов успешного развития любого современного бизнеса. Однако содержание собственного транспортного парка нередко становится непосильной финансовой нагрузкой для многих компаний.

Оптимальным решением в подобных ситуациях является привлечение услуг профессиональных служб грузового такси (www.davay-pereedem.com/gruzovoe-taksi-kiev). Далее мы разберемся со всем многообразием услуг, которое предоставляют современные транспортные компании.

Для кого подойдет услуга грузового такси?

  • Частные лица. Грузовое такси является оптимальным транспортным решением при смене квартиры или переезде в новый дом, позволяя быстро перевезти все домашние вещи, мебель и бытовую технику с минимумом усилий и рисков. Также такси подходит для перевозки негабаритных грузов из магазинов, доставки строительных материалов и садового инвентаря, вывоза строительного или бытового мусора после ремонта.
  • Владельцы небольших офисов и предприятий. Грузовое такси — оптимальное решение для компаний малого и среднего бизнеса при офисных переездах, доставке материалов и комплектующих от поставщиков, перевозке готовой продукции и товарных партий на торговые точки, а также доставке заказов потребителям.
  • Интернет-магазины. Сервис позволяет оперативно доставлять заказы покупателям или в пункты выдачи, регулярно пополнять запасы на складах, перевозить товары между распределительными центрами, обеспечивать обмен и возврат товаров между точками и перевозить специализированное торговое оборудование.
  • Строительные и ремонтные компании. Малогабаритные перевозки также часто задействуют для доставки материалов на объекты и вывоза строительного мусора после завершения работ. Мобильность и отличная грузоподъемность также позволяют оперативно доставлять строительную технику.

Преимущества услуг грузового такси

Автопарк службы грузового такси

  1. Оперативность и мобильность. Крупные транспортные компании располагают разветвленной сетью диспетчерских пунктов и большим автопарком грузовых машин различной грузоподъемности, распределенных по всему городу. Среднее время прибытия грузового такси после оформления заказа обычно не превышает 30-60 минут.
  2. Широкий выбор грузового транспорта. Большой ассортимент транспортных средств позволяет клиентам арендовать оптимальный вариант авто непосредственно под конкретные цели и характеристики перевозимого груза. Для небольших перевозок хватит недорогой малотоннажной ГАЗели, а для транспортировки партии крупногабаритного оборудования можно вызвать большегрузный фургон.
  3. Снижение расходов на логистику. Привлечение опытных перевозчиков обходится существенно дешевле содержания собственного парка грузовиков и штата водителей. Компания просто оплачивает каждый конкретный рейс исходя из тарифа и пробега.
  4. Комплексный сервис. Многие современные компании предлагают клиентам полный комплекс дополнительных услуг: предоставление грузчиков и такелажников, профессиональная упаковка, услуги по сборке и разборке крупногабаритной мебели и оборудования, а также страхование перевозимых грузов от повреждений или утраты.